Статьи

DoorHan - это ведущий Российский производитель на рынке автоматических ворот и различных подвижных ограждающих конструкций. Не важно, что вас заинтересовало, будь то секционные гаражные ворота или рольставни, шлагбаум или перегрузочное оборудование, наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию и ответят на все интересующие вас вопросы. Компания «ДорХан Проект» выполнит полный комплекс работ по установке и сервисному обслуживанию всей продукции, которую мы предлагаем. На сегодняшний день - это большой ассортимент автоматики, гаражные, уличные и промышленные ворота, рулонные и противопожарные, секционные, складные и откатные ворота, гибкие ворота-ПВХ, рольставни и рольворота, двери стальные, технические и противопожарные, перегрузочное оборудование и ангарные ворота, шлагбаумы и алюминиевые системы, модульные конструкции и ограждения VELLI.
Ворота DoorHan – это гарантия надежности и качества.
Компания «ДорХан Проект» является официальным представителем ГК «DoorHan» и имеет многолетний опыт работы с данной продукцией.
Мы работаем на острове Сахалин. Непосредственное сотрудничество компании «ДорХан» с производителем, дает нам возможность поддерживать гибкую ценовую политику, а также позволяет подобрать максимально подходящий вариант для любого объекта.
СТЫКОВЫЕ СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ ДЛЯ ПНД И ПЭ ТРУБ ДИАМЕТРА ОТ 32 ММ ДО 1600 ММ
На сайте нашего партнера www.palladi.ru представлено три вида: «Бионорд-универсальный» и «Бионорд-подъемы» в ведрах 5 и 10 кг, а так же «Бионорд – Тратуары» в мешках по 10кг. Первый позволит быстро избавиться от наледи на дорожках, растопить лед под водостоками и воротами, второй поможет водителям подняться в горку или начать движение на гололеде без пробуксовки, пешеходам моментально обезопасить себя на скользких тропинках и лестницах.
«Основное отличие в том, что «Бионорд-универсальный» растворяется без остатка и позволяет полностью счистить наледь. Для этого лишь необходимо дать составу поработать 10-15 минут. А «Бионорд-подъемы» используется, когда нет времени ждать и нужно сразу же улучшить сцепление с поверхностью, или когда нет необходимости чистить снег до асфальта. В состав второго продукта входит мраморная крошка, которая сразу же «схватывается» со льдом и позволяет передвигаться по нему безопасно,» - говорят продавцы-консультанты. В третем продукте В состав входят щадящие обувь органические компоненты и фрикционный материал — мраморный щебень, обеспечивающий антискользящий эффект сразу же после нанесения ПГМ. Снижает уровень уличного травматизма пешеходов более чем в 2 раза.
Все продукты не портят асфальтовое покрытие и плитку, имеют минимальное воздействие на обувь, металл и животных. «Бионорд-универсальный» и «Бионорд-подъемы» упакован в небольшие пластиковые ведра с герметичной крышкой, которые не занимают много места при хранении.
Компания « Сахснабсервис» понимает что, востребованность современного противогололёдного материала Бионорд с каждым днем растет. В планах компании расширять сеть присутствия.
Знак общественного признания «Звезда качества России» - это общественная награда для предпринимателей, учрежденная в рамках проекта «Знак качества»
Возрастающая популярность «Бионорда» обусловлена его большей эффективностью и экологической безопасностью, чем у песочносоляной смеси. Как правильно использовать BioNord?
С наступлением холодов ко многим проблемам автомобилистов добавляется еще одна: гололед на дороге. И, несмотря на все предосторожности и усилия, как самих автомобилистов, так и сотрудников ГАИ, коммунальных служб, в зимний период всегда повышается количество ДТП.
Зимой, когда дороги тротуары превращаются в каток, особо выбирать не приходится: прежде всего, нужно обеспечить безопасность движения, как на проезжей части, так и на тротуарах.
© 2024 «Сахснабсервис»
693000, Россия, г. Южно-Сахалинск
ул. ДСУ-1, 7/1
Тел./факс: (4242) 300-433
Эл. почта: office@sakhsnabservice.ru